Наши достижения

Педагоги, воспитанники и их родители МДОУ детского сада N 14 «Малыш» за  активное участие в различных конкурсах, соревнованиях, фестивалях и были награждены:

Год участия
Сентябрь, 1972
Почетная грамота за III  место за лучшую подготовку к учебному году
Сентябрь, 1983
Почетная грамота за лучшую подготовку к учебному году
Август, 1987
Почетная грамота за активное участие в выставке народных умельцев, посвященной празднику «День города»
Сентябрь, 1987
Почетная грамота за I место за лучшую подготовку к учебному году
Июнь, 1989
Почетная грамота за активное участие в выставке народного творчества на городском празднике «Русская березка в Жигулях»
2003
Благодарственное письмо от Центра социальной помощи семье и детям за тесное взаимодействие в повышении культуры детей, формировании у них здорового образа жизни
Февраль, 2004
Почетная грамота за участие в городском конкурсе «Знатоки»
Октябрь, 1990
Почетной грамотой за III  место в смотре-конкурсе «Зеленый огонек»
Октябрь, 2000
Диплом за III место в конкурсе экологического костюма «Созидая, не разрушай!». В рамках Всероссийского экологического марафона «Самарская Лука»
Октябрь, 2005
Диплом за I место в конкурсе экологического поделок из природного материала «Осенние фантазии!». В рамках 14 Всероссийского экологического марафона «Самарская Лука»
2006
Специальный Диплом «ЭкоЛидер – 2006». За участие в ежегодном региональном конкурсе «ЭкоЛидер»
2006
Благодарственное письмо за участие в конкурсе рисунков и плакатов «Снежный барс – дух гор». В рамках Всероссийской акции «Марша парков -2006»
2006
Диплом за участие в конкурсе рисунков и плакатов «Снежный барс – дух гор». Всемирный фонд русской природы (WWF)
Октябрь, 2007
Диплом за I место в конкурсе экологического костюма «Созидая, не разрушай!». В рамках 16 Всероссийского экологического марафона «Самарская Лука»
Апрель, 2008
Диплом за II место в конкурсе экологического поделок из природного материала «Один день из жизни талисмана национального парка «Самарская Лука». В рамках Всероссийской акции «Марша парков – 2008»
2008
Диплом участника Всероссийской акции «Марш парков - 2008». Благотворительный фонд «Центр охраны дикой природы»
Октябрь, 2008
Диплом за III место в конкурсе рисунка «Мир в твоих руках» воспитанники Ершова Светлана и Сидорчев Андрей. В рамках 17 Всероссийского экологического марафона «Самарская Лука»
Июнь, 2009
Диплом за III место в конкурсе «Поздравительная открытка». В рамках празднования 25-летия Национального парка «Самарская Лука»
2009
Диплом за III место в конкурсе «Лучший детский клуб Друзей Самарской Луки». Выдан сертификат на сумму 1000 рублей.
2009
Благодарственное письмо за активное участие в областных конкурсах «Семь чудес Самарской Луки»
2009
Грамота за активное участие в городских соревнованиях по легкоатлетическим эстафетам среди ДОУ
Октябрь, 2009
Благодарственное письмо за участие в конкурсе «Лучшее блюдо» на семинаре Центрального округа «Эстетика питания»
Октябрь, 2009
Благодарность за предоставление презентации и тематического стола на семинаре Центрального округа «Эстетика питания»
Февраль, 2010
Диплом за участие в «Фестивале педагогических идей - 2010»
Март, 2010
Сертификаты за участие в первом туре окружного конкурса «Воспитатель года 2010»
Апрель, 2010
Диплом за I место в рамках акции «Покормите птиц!»
Дата участия
Участие
28.04.2010
Конкурс рисунка на асфальте «Беззащитные хищники»